С 1 ноября начнётся отключение абонентов с более чем 20 SIM-картами

С 1 ноября операторы связи будут отключать абонентов, на чьё имя зарегистрировано более 20 SIM-карт, напоминает Минцифры. Для пользователей доступна инструкция, которая позволяет проверить зарегистрированные на себя номера и отказаться от ненужных или незнакомых SIM-карт.




Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


Архивы



Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика




© 1994 - 2026 Бизнес и Компьютер