Компания Sony Ericsson выходит на российский рынок и подводит финансовые итоги третьего квартала 2002 г.

Компания Sony Ericsson, один из крупнейших мировых производителей мобильных телефонов, анонсирует выпуск на российский рынок новых линиек продуктов и подводит финансовые итоги третьего квартала 2002г. В третьем квартале 2002 г. Компания Sony Ericsson реализовала более 5 млн. мобильных устройств и объем продаж продукции составил 869 млн. евро.

Большинство телефонов Sony Ericsson работают в стандартах GSM 900/1800/1900, а также способны поддерживать стандарт GPRS и иметь WAP броузер. На сегодняшний день, самой продвинутой услугой является мобильная передача изображений, полученных с помощью цифровых камер, которые подсоединены к мобильному телефону. Цифровые фотографии, сделанные пользователем на месте нахождения, могут быть мгновенно отправлены на другой мобильный телефон, поддерживающий стандарт MMS, на адрес электронной почты или Интернет адрес. MMS (Multimedia Messaging Service) — это стандарт, с помощью которого пользователи мобильных сетей могут создавать и пересылать высококачественные изображения, обрабатывать текст, записывать звуковые фрагменты, обмениваться мультипликацией и аудио файлами. Новые возможности в передачи данных открывает беспроводная технология Bluetooth, которая постепенно расширяет свое присутствие как в офисных помещениях, так и в таких публичных зонах как, например, аэропортах.

Владимир Лежак, глава российского представительства, сообщает: «Компания Sony Ericsson разрабатывает модели телефонов, которые предоставляют своим владельцам самые современные услуги. Одной из наиболее передовых услуг является мобильная передача изображения с телефона на другой телефон или иное устройство. Эта технология меняет способ телефонного общения людей — от исключительно вербального к вербальному и визуальному, который эмоционально выразительнее. Психологи считают, что образ несет в несколько раз больше информации, чем слово. Возможность передавать изображение меняет цели и способы использования мобильных телефонов. Они расширяются и становятся значительно богаче».

В России в продаже уже имеется телефон Sony Ericsson T68i и цифровая камера CommuniCam MCA-20. До конца года в продаже появятся модели Sony Ericsson T200 и T300. Последние новинки — Т600, одна из самых маленьких и легких моделей с огромным потенциалом, и Р800, мультимедийный телефон с возможностями карманного компьютера (PDA), цифровой камеры и музыкального плейера, будут выведены на российский рынок в начале 2003 г.

Самые свежие авто новости Украины и мира.

Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.




Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


Архивы



Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика




© 1994 - 2025 Бизнес и Компьютер