8 марта. Министр поздравляет
Поздравление Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д.Реймана с Международным женским днем — 8 марта
Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны – Международным женским днем!
8 марта — это светлый весенний праздник, символ красоты, нежности и обаяния. В женщине воплощены все самые неповторимые и добрые чувства. А нам, мужчинам, вы дарите счастье, любовь и вдохновение. Труженицы на работе и дома, хранительницы семейных традиций, в вашем сердце всегда есть место для материнской любви, тепла, заботы о родных и близких.
В этот праздничный день хотел бы адресовать самые теплые слова признательности и уважения всем женщинам, нашим коллегам, связавшим свою профессиональную деятельность с отраслью ИКТ.
Хочу пожелать всем весеннего настроения, гармоничных и добрых взаимоотношений с родными и близкими, коллегами и сослуживцами, исполнения желаний, счастья, радости, добра, и, конечно, новых трудовых успехов на благо нашей отрасли и страны!
Самые свежие авто новости Украины и мира.
Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.