Сервис Авито внедрил онлайн-показы в свое приложение

Теперь пользователи могут обсудить детали товара, не покидая приложение, и получить более детальное представление о товаре перед покупкой. На платформе Авито появилась возможность проводить видеопоказы товаров.

Это значит, что продавцы смогут демонстрировать свои товары в режиме реального времени, общаясь с потенциальными покупателями через видеосвязь.

Это удобно, так как продавец сможет показать товар со всех ракурсов и ответить на важные вопросы, а покупатель сможет оценить товар «лицом» и получить более полное представление о нем.

Эта функция доступна в категориях Товары, Транспорт, Недвижимость и частично в Услугах. Продавец должен дать согласие на проведение видеопоказа, иначе звонок не будет принят. Функционал доступен пользователям на устройствах iOS и Android.

Внедрение онлайн-показов в приложение Авито призвано создать комфортные условия для быстрых и безопасных сделок.

Теперь пользователи могут обсудить детали товара, не выходя из приложения и без необходимости встречаться лично. Онлайн-показ заменяет первичный осмотр товара, позволяет более детально обсудить и рассмотреть товар, чем это возможно на фотографиях.

Эвгений Троицкий, Руководитель коммуникационных продуктов в Авито, прокомментировал новую функцию, отметив, что она создает удобные условия для совершения сделок.




Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  


Архивы



Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика




© 1994 - 2025 Бизнес и Компьютер