Назначен Технический директор сети «МегаФон-Москва»
Александр Смоленцев назначен Техническим директором компании «Соник Дуо» (оператор сети «МегаФон-Москва»). Ранее на этой должности работал Игорь Парфенов, назначенный в июле 2004 года Генеральным директором компании.
«Этим летом наша сеть совершила мощный рывок в развитии. «МегаФон» значительно увеличил число базовых станций и зону обслуживания в столичном регионе, повысил показатели качества и хорошо подготовился к большому притоку новых абонентов, который ожидается этой осенью. Высокое качество мобильной связи подтверждается сегодня как самими абонентами «МегаФона», так и результатами независимых тестов. Ускоренное развитие сети с учетом реальных пожеланий абонентов остается важнейшим приоритетом московского «МегаФона». В новой должности я намерен постоянно контролировать этот процесс, сосредоточить все силы технической команды на решении этой важной задачи», — так прокомментировал свое назначение новый технический директор сети «МегаФон-Москва» Александр Смоленцев.
Биография Александра Смоленцева
Александр Викторович Смоленцев родился в 1966 году в Свердловске.
В 1988 году окончил Ленинградское военное инженерное морское училище им. Макарова по специальности «Радиотехника». В 1999 году окончил Санкт-Петербургский международный институт менеджмента (IMISP). С 1988 по 1993 гг. работал в Латвийском морском пароходстве радиооператором. С 1994 по 1995 гг. работал в АО «Ленстройматериалы» начальником технического отдела. В апреле 1995 года пришел на работу в ЗАО «Северо-Западный GSM» инженером. До перехода в ЗАО «Соник Дуо» работал Директором службы эксплуатации Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».
С августа 2004 года – Технический директор ЗАО «Соник Дуо».
Увлекается горным туризмом. Женат, имеет двоих детей.
Самые свежие авто новости Украины и мира.
Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.
