Компания Huawei заключила контракт на поставку оборудования стандарта GSM 1800 оператору BeeLine-Самара
17 сентября 2002 г. компания Huawei Technologies объявила о том, что она была выбрана в качестве единственного поставщика системы GSM 1800 MГц для компании BeeLine-Самара с системой управления и послепродажным обслуживанием.
В рамках данного контракта компания Huawei поставит полное сетевое решение GSM, включая регистр домашнего местоположения HLR, центр мобильной коммутации MSC и подсиcтему базовых станций BTS емкостью 100 тыс. абонентов на первом этапе проекта для предоставления оператору возможности дальнейшего развертывания собственной сети GSM1800. В дальнейшем ожидается расширение проекта.
«Мы рады сотрудничеству с BeeLine-Самара по созданию эффективной и надежной системы GSM, получившей широкое применение в России и других странах СНГ», — говорит д-р Фэн, Директор подразделения международного маркетинга по мобильному оборудованию компании Huawei Technologies.
«Данное соглашение усиливает позиции компании Huawei на российском рынке как одного из главных поставщиков мобильных систем и соответствует нашим намерениям о дальнейших поставках современных беспроводных систем в данном регионе»,- добавляет он.
Самые свежие авто новости Украины и мира.
Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.
