Компания «БелСел» продолжает установку в Минске базовых станций стандарта cdma2000

Техническими специалистами компании «БелСел» были введены в эксплуатацию новые базовые станции cdma2000. Тем самым, улучшено покрытие в центральной части города Минска, вдоль проспекта Машерова, в окрестностях улиц Казинца и Притыцкого, в микрорайоне «Запад». Новые базовые станции установлены также за пределами Минской кольцевой автомобильной дороги.

Работы над модернизацией действующей сети «БелСел» и расширение зоны покрытия в стандарте cdma2000 продолжаются.

Одновременно со строительством новых участков, специалисты компании будут продолжать плановые работы по дальнейшему совершенствованию покрытия в уже существующей зоне действия. В связи с этим руководство компании обратилось ко всем абонентам, подключенным к сети «БелСел» в стандарте cdma2000, с просьбой сообщать о пожеланиях и рекомендациях по улучшению качественного функционирования мобильной связи cdma2000.

«После столицы, в самое ближайшее время мы сделаем доступной сотовую связь нового поколения для жителей всех областных центров Республики», — отметил 1-й заместитель генерального директора «БелСел», технический директор компании Игорь Безрученок., — «Отзывы абонентов и обратная связь с потребителями услуг «БелСел» представляет для нас особую важность. Вся информация, поступающая от абонентов, анализируется и помогает корректировать работу по совершенствованию связи cdma2000 в уже существующих зонах покрытия. Наша цель — максимальное удовлетворение потребностей и запросов абонентов».

Пресс-служба компании «БелСел» сообщает, что в настоящее время связь в стандарте cdma2000 доступна на всей территории города Минска и в окрестностях столицы.

Самые свежие авто новости Украины и мира.

Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.




Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  


Архивы



Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика




© 1994 - 2026 Бизнес и Компьютер