Hewlett-Packard открывает в России производство компьютеров совместно с компанией «Аквариус».

9 октября 2001 г. российское представительство компании Hewlett-Packard объявило о начале производства персональных компьютеров с маркой НР в России. Сборка будет осуществляться на базе производственных мощностей и в сотрудничестве с российской компанией «Аквариус».

НР планирует производить весь спектр персональных систем, предлагаемых НР, а также выполнять сборку «на заказ». Контроль качества будет производиться в соответствии с международными стандартами НР.

Основная задача проекта на данном этапе – удовлетворение спроса, предъявляемого со стороны крупных корпоративных пользователей и выполнение больших государственных заказов.

Проект российского производства фирменной техники НР является принципиальным элементом новой стратегии компании в России и важнейшей вехой развития бизнеса.

Самые свежие авто новости Украины и мира.

Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.




Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  


Архивы



Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика




© 1994 - 2023 Бизнес и Компьютер