Глеб Мишин назначен новым генеральным менеджером Acer CIS.
13 июня 2002 года московское представительство Acer CIS объявило о назначении нового генерального менеджера. Им стал Глеб Мишин, ранее работавший в компании Bull CIS в должности маркетингового директора по работе с партнерами.
Главными задачами представительства по-прежнему являются дальнейшее развитие бизнеса, маркетинг и продвижение продукции и услуг Acer CIS Inc. на российском рынке. Наиболее успешно выполнять эти задачи, по мнению г-на Мишина, позволит тесное взаимодействие с партнерами, улучшение и усиление поддержки партнеров второго уровня и розничных сетей, развитие двухуровневой системы дистрибуции.
В этой связи первоочередное внимание на посту генерального менеджера г-н Мишин планирует уделять вопросам развития партнерской сети и создания соответствующей инфраструктуры в рамках московского представительства компании.
Кроме того, важным сегментом деятельности компании Acer в России является проектный бизнес. В этой связи планируется тесное сотрудничество с ведущими российскими системными интеграторами.
«Мы ожидаем от нового члена команды новых идей и шагов, которые помогут утвердить и расширить наше присутствие на российском ИТ рынке» — сказал директор восточно-европейской штаб-квартиры Acer CIS Inc. Стефан Энгель.
Самые свежие авто новости Украины и мира.
Читайте также: Носледние новости Украины России и мира сегодня.
